车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1851 | 贵阳北 | 06:21 | 榕江 | 07:33 | 怀集 | 10:07 | 广州南 | 11:12 |
D1857 | 贵阳北 | 09:59 | 榕江 | 11:23 | 怀集 | 14:50 | 广州南 | 16:19 |
D1837 | 重庆西 | 10:24 | 榕江 | 13:53 | 怀集 | 16:46 | 广州南 | 18:03 |
D1859 | 贵阳北 | 12:55 | 榕江 | 14:16 | 怀集 | 17:14 | 广州南 | 18:33 |
D1807 | 成都东 | 10:05 | 榕江 | 14:59 | 怀集 | 17:55 | 广州南 | 19:21 |
D1865 | 贵阳北 | 16:15 | 榕江 | 18:00 | 怀集 | 20:59 | 广州南 | 22:31 |