车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 荣成 | 12:32 | 威海南海 | 12:57 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 荣成 | 12:32 | 威海南海 | 12:57 | 菏泽东 | 18:33 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 荣成 | 14:52 | 威海南海 | 15:16 | 济南西 | 19:35 |
G6914 | 荣成 | 17:51 | 荣成 | 17:51 | 威海南海 | 18:08 | 青岛 | 20:02 |
G6915 | 荣成 | 17:51 | 荣成 | 17:51 | 威海南海 | 18:08 | 青岛 | 20:02 |