车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 荣成 | 06:23 | 荣成 | 06:23 | 莱阳 | 07:40 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2926 | 荣成 | 06:23 | 荣成 | 06:23 | 莱阳 | 07:40 | 上海虹桥 | 14:41 |
G6972 | 荣成 | 12:32 | 荣成 | 12:32 | 莱阳南 | 13:44 | 菏泽东 | 18:33 |
G6973 | 荣成 | 12:32 | 荣成 | 12:32 | 莱阳南 | 13:44 | 菏泽东 | 18:33 |
G1090 | 荣成 | 12:46 | 荣成 | 12:46 | 莱阳 | 14:09 | 北京南 | 19:17 |
D1622 | 荣成 | 14:02 | 荣成 | 14:02 | 莱阳 | 15:22 | 石家庄 | 20:11 |
D6078 | 荣成 | 14:52 | 荣成 | 14:52 | 莱阳南 | 16:06 | 济南西 | 19:35 |
G6985 | 荣成 | 16:39 | 荣成 | 16:39 | 莱阳 | 17:57 | 枣庄 | 21:54 |
G6988 | 荣成 | 16:39 | 荣成 | 16:39 | 莱阳 | 17:57 | 枣庄 | 21:54 |
C6504 | 荣成 | 16:51 | 荣成 | 16:51 | 莱阳 | 18:08 | 青岛北 | 18:56 |
C6512 | 荣成 | 17:33 | 荣成 | 17:33 | 莱阳 | 18:50 | 青岛北 | 19:26 |
G6962 | 荣成 | 18:05 | 荣成 | 18:05 | 莱阳南 | 19:07 | 济南东 | 21:06 |
C6592 | 荣成 | 19:23 | 荣成 | 19:23 | 莱阳 | 20:29 | 青岛 | 21:50 |
C6593 | 荣成 | 19:23 | 荣成 | 19:23 | 莱阳 | 20:29 | 青岛 | 21:50 |
D8152 | 荣成 | 19:51 | 荣成 | 19:51 | 莱阳 | 21:14 | 济南东 | 23:02 |