车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:56 | 胶州北 | 11:08 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 日照西 | 09:56 | 胶州北 | 11:08 | 沈阳 | 19:20 |
D2106 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:52 | 胶州北 | 13:51 | 济南东 | 15:22 |
D2107 | 南京南 | 09:36 | 日照西 | 12:52 | 胶州北 | 13:51 | 济南东 | 15:22 |
G6968 | 庄寨 | 11:28 | 日照西 | 14:12 | 胶州北 | 15:19 | 济南西 | 18:05 |
D2124 | 上海虹桥 | 15:38 | 日照西 | 19:42 | 胶州北 | 20:40 | 济南西 | 22:44 |
D2922 | 上海 | 15:10 | 日照西 | 19:52 | 胶州北 | 20:56 | 淄博北 | 22:00 |