车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 日照西 | 10:53 | 襄阳东 | 16:32 | 贵阳北 | 22:51 |
G1326 | 日照西 | 10:53 | 襄阳东 | 16:32 | 22:51 | |||
G3226 | 烟台 | 09:00 | 日照西 | 11:25 | 襄阳东 | 17:37 | 襄阳东 | 17:37 |
G3227 | 日照西 | 11:25 | 襄阳东 | 17:37 | 17:37 | |||
G3221 | 青岛北 | 13:39 | 日照西 | 14:49 | 襄阳东 | 20:36 | 襄阳东 | 20:36 |
G3224 | 日照西 | 14:49 | 襄阳东 | 20:36 | 20:36 |