车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 日照西 | 10:56 | 威海 | 13:28 | 威海 | 13:28 |
G5583 | 日照西 | 10:56 | 威海 | 13:28 | 13:28 | |||
D2870 | 日照西 | 11:27 | 威海 | 14:02 | 14:02 | |||
D2871 | 南京南 | 07:47 | 日照西 | 11:27 | 威海 | 14:02 | 威海 | 14:02 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 日照西 | 11:36 | 威海北 | 14:09 | 威海 | 14:20 |
D2928 | 上海虹桥 | 06:52 | 日照西 | 11:36 | 威海 | 14:20 | 威海 | 14:20 |
D2929 | 日照西 | 11:36 | 威海北 | 14:09 | 14:20 | |||
D2929 | 日照西 | 11:36 | 威海 | 14:20 | 14:20 | |||
D2152 | 上海虹桥 | 07:29 | 日照西 | 11:50 | 威海 | 14:25 | 荣成 | 14:45 |
D2153 | 日照西 | 11:50 | 威海 | 14:25 | 14:45 | |||
G2683 | 日照西 | 16:33 | 威海北 | 19:19 | 19:28 | |||
G2683 | 日照西 | 16:33 | 威海 | 19:28 | 19:28 | |||
G2686 | 兰州西 | 07:06 | 日照西 | 16:33 | 威海北 | 19:19 | 威海 | 19:28 |
G2686 | 兰州西 | 07:06 | 日照西 | 16:33 | 威海 | 19:28 | 威海 | 19:28 |
D2924 | 上海虹桥 | 14:16 | 日照西 | 18:28 | 威海 | 20:52 | 荣成 | 21:18 |
D2925 | 日照西 | 18:28 | 威海 | 20:52 | 21:18 | |||
D2874 | 安庆 | 13:22 | 日照西 | 18:47 | 威海 | 21:43 | 威海 | 21:43 |
D2875 | 日照西 | 18:47 | 威海 | 21:43 | 21:43 | |||
G5586 | 曲阜东 | 18:20 | 日照西 | 19:57 | 威海 | 23:09 | 威海 | 23:09 |
G5587 | 日照西 | 19:57 | 威海 | 23:09 | 23:09 |