车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1323 | 青岛北 | 09:36 | 日照西 | 10:53 | 开封北 | 14:09 | 贵阳北 | 22:51 |
G1326 | 日照西 | 10:53 | 开封北 | 14:09 | 22:51 | |||
G287 | 日照西 | 11:19 | 开封北 | 14:59 | 19:48 | |||
G290 | 青岛 | 09:50 | 日照西 | 11:19 | 开封北 | 14:59 | 长沙南 | 19:48 |
G2684 | 威海 | 09:48 | 日照西 | 12:29 | 开封北 | 16:28 | 兰州西 | 22:22 |
G2685 | 日照西 | 12:29 | 开封北 | 16:28 | 22:22 | |||
G2081 | 日照西 | 13:17 | 开封北 | 17:00 | 19:43 | |||
G2084 | 日照西 | 13:17 | 开封北 | 17:00 | 19:43 | |||
G1855 | 青岛北 | 13:47 | 日照西 | 15:00 | 开封北 | 18:49 | 西安北 | 21:28 |
G1858 | 日照西 | 15:00 | 开封北 | 18:49 | 21:28 |