车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2913 | 日照西 | 09:16 | 淮安东 | 10:59 | 13:50 | |||
D2916 | 青岛 | 07:40 | 日照西 | 09:16 | 淮安东 | 10:59 | 上海虹桥 | 13:50 |
D2923 | 日照西 | 09:40 | 淮安东 | 11:50 | 14:41 | |||
D2926 | 荣成 | 06:10 | 日照西 | 09:40 | 淮安东 | 11:50 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2921 | 淄博北 | 07:36 | 日照西 | 10:02 | 淮安东 | 11:32 | 上海 | 14:29 |
D2873 | 日照西 | 10:29 | 淮安东 | 12:03 | 15:55 | |||
D2876 | 威海 | 07:19 | 日照西 | 10:29 | 淮安东 | 12:03 | 安庆 | 15:55 |
D4178 | 日照西 | 10:51 | 淮安东 | 12:20 | 16:17 | |||
G1552 | 青岛 | 10:02 | 日照西 | 11:42 | 淮安东 | 13:16 | 广州南 | 22:49 |
G1553 | 日照西 | 11:42 | 淮安东 | 13:16 | 22:49 | |||
D3186 | 日照西 | 14:44 | 淮安东 | 16:18 | 22:00 | |||
D3187 | 青岛北 | 13:21 | 日照西 | 14:44 | 淮安东 | 16:18 | 南昌西 | 22:00 |
D2905 | 青岛北 | 15:47 | 日照西 | 16:57 | 淮安东 | 18:33 | 上海 | 21:04 |
D2908 | 日照西 | 16:57 | 淮安东 | 18:32 | 21:04 | |||
D2869 | 日照西 | 17:27 | 淮安东 | 19:07 | 21:18 | |||
D2872 | 威海 | 14:40 | 日照西 | 17:27 | 淮安东 | 19:07 | 南京南 | 21:18 |
D2927 | 日照西 | 17:46 | 淮安东 | 19:39 | 22:38 | |||
D2930 | 威海 | 15:10 | 日照西 | 17:46 | 淮安东 | 19:39 | 上海虹桥 | 22:38 |
D1667 | 日照西 | 18:17 | 淮安东 | 20:23 | 22:25 | |||
D1670 | 太原南 | 12:13 | 日照西 | 18:17 | 淮安东 | 20:23 | 苏州 | 22:25 |
D2105 | 济南东 | 15:48 | 日照西 | 18:23 | 淮安东 | 20:04 | 南京南 | 21:48 |
D2108 | 日照西 | 18:23 | 淮安东 | 20:04 | 21:48 |