车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 日照西 | 09:40 | 丹阳 | 13:12 | 14:41 | |||
D2926 | 荣成 | 06:10 | 日照西 | 09:40 | 丹阳 | 13:12 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2927 | 日照西 | 17:46 | 丹阳 | 21:07 | 22:38 | |||
D2930 | 威海 | 15:10 | 日照西 | 17:46 | 丹阳 | 21:07 | 上海虹桥 | 22:38 |
K171 | 日照 | 17:53 | 丹阳 | 07:22 | 10:11 | |||
K174 | 日照 | 17:53 | 丹阳 | 07:22 | 10:11 |