车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2923 | 日照西 | 09:40 | 宝应 | 12:10 | 14:41 | |||
D2926 | 荣成 | 06:10 | 日照西 | 09:40 | 宝应 | 12:10 | 上海虹桥 | 14:41 |
D2873 | 日照西 | 10:29 | 宝应 | 12:20 | 15:55 | |||
D2876 | 威海 | 07:19 | 日照西 | 10:29 | 宝应 | 12:20 | 安庆 | 15:55 |
D2869 | 日照西 | 17:27 | 宝应 | 19:24 | 21:18 | |||
D2872 | 威海 | 14:40 | 日照西 | 17:27 | 宝应 | 19:24 | 南京南 | 21:18 |
D2927 | 日照西 | 17:46 | 宝应 | 19:58 | 22:38 | |||
D2930 | 威海 | 15:10 | 日照西 | 17:46 | 宝应 | 19:58 | 上海虹桥 | 22:38 |