车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2306 | 温州南 | 08:03 | 衢州 | 10:16 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G2307 | 温州南 | 08:03 | 衢州 | 10:16 | 进贤南 | 11:35 | 毕节 | 18:24 |
G1503 | 南京南 | 08:28 | 衢州 | 11:23 | 进贤南 | 12:42 | 南宁东 | 20:09 |
G2302 | 温州南 | 10:19 | 衢州 | 12:25 | 进贤南 | 13:36 | 宜宾西 | 21:05 |
G2303 | 温州南 | 10:19 | 衢州 | 12:25 | 进贤南 | 13:36 | 宜宾西 | 21:05 |
G2362 | 宁波 | 09:18 | 衢州 | 13:21 | 进贤南 | 14:57 | 贵阳北 | 20:33 |
G2363 | 宁波 | 09:18 | 衢州 | 13:21 | 进贤南 | 14:57 | 贵阳北 | 20:33 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 衢州 | 13:31 | 进贤 | 17:20 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 衢州 | 13:31 | 进贤 | 17:20 | 重庆北 | 13:20 |
G2040 | 温州南 | 13:13 | 衢州 | 15:23 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
G2041 | 温州南 | 13:13 | 衢州 | 15:23 | 进贤南 | 16:50 | 武汉 | 19:52 |
G169 | 北京南 | 09:38 | 衢州 | 17:04 | 进贤南 | 18:33 | 南昌西 | 18:58 |