车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6986 | 枣庄 | 06:58 | 曲阜东 | 07:30 | 莱西 | 10:22 | 荣成 | 11:49 |
G6987 | 枣庄 | 06:58 | 曲阜东 | 07:30 | 莱西 | 10:22 | 荣成 | 11:49 |
G5582 | 菏泽东 | 08:20 | 曲阜东 | 09:38 | 莱西 | 12:34 | 威海 | 13:27 |
G5583 | 菏泽东 | 08:20 | 曲阜东 | 09:38 | 莱西 | 12:34 | 威海 | 13:27 |
G6971 | 菏泽东 | 08:40 | 曲阜东 | 09:51 | 莱西 | 13:29 | 荣成 | 15:04 |
G6974 | 菏泽东 | 08:40 | 曲阜东 | 09:51 | 莱西 | 13:29 | 荣成 | 15:04 |
G5586 | 曲阜东 | 18:33 | 曲阜东 | 18:33 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |
G5587 | 曲阜东 | 18:33 | 曲阜东 | 18:33 | 莱西 | 22:10 | 威海 | 23:09 |