车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G390 | 临沂北 | 06:48 | 曲阜东 | 07:35 | 沧州西 | 09:13 | 大连北 | 14:37 |
G391 | 临沂北 | 06:48 | 曲阜东 | 07:35 | 沧州西 | 09:13 | 大连北 | 14:37 |
G396 | 临沂北 | 07:03 | 曲阜东 | 07:54 | 沧州西 | 09:22 | 北京南 | 10:26 |
G397 | 临沂北 | 07:03 | 曲阜东 | 07:54 | 沧州西 | 09:22 | 北京南 | 10:26 |
G2572 | 徐州东 | 07:07 | 曲阜东 | 07:59 | 沧州西 | 09:26 | 北京南 | 10:30 |
G2586 | 南通 | 08:30 | 曲阜东 | 12:02 | 沧州西 | 13:25 | 北京南 | 14:31 |
G2556 | 黄山北 | 07:55 | 曲阜东 | 12:06 | 沧州西 | 13:32 | 北京南 | 14:35 |
G124 | 上海虹桥 | 10:44 | 曲阜东 | 14:12 | 沧州西 | 15:45 | 北京南 | 16:43 |
G1252 | 上海虹桥 | 11:10 | 曲阜东 | 14:55 | 沧州西 | 16:23 | 大连北 | 21:59 |
G1253 | 上海虹桥 | 11:10 | 曲阜东 | 14:55 | 沧州西 | 16:23 | 大连北 | 21:59 |
G128 | 上海 | 11:15 | 曲阜东 | 15:03 | 沧州西 | 16:29 | 北京南 | 17:22 |
G888 | 张家港 | 13:53 | 曲阜东 | 17:19 | 沧州西 | 18:51 | 北京南 | 19:47 |
G192 | 杭州东 | 14:41 | 曲阜东 | 18:12 | 沧州西 | 19:31 | 北京南 | 20:26 |
G442 | 宁波 | 13:45 | 曲阜东 | 18:16 | 沧州西 | 19:35 | 天津西 | 20:08 |
G144 | 上海虹桥 | 14:43 | 曲阜东 | 18:20 | 沧州西 | 19:39 | 北京南 | 20:45 |
G148 | 上海虹桥 | 15:25 | 曲阜东 | 19:20 | 沧州西 | 20:40 | 北京南 | 21:42 |
G326 | 厦门北 | 11:19 | 曲阜东 | 19:44 | 沧州西 | 21:09 | 北京南 | 22:05 |
G2588 | 无锡 | 16:00 | 曲阜东 | 19:51 | 沧州西 | 21:14 | 北京南 | 22:10 |