车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2232 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 建宁县北 | 10:44 | 重庆北 | 22:08 |
D2233 | 厦门北 | 07:27 | 泉州 | 08:04 | 建宁县北 | 10:44 | 重庆北 | 22:08 |
D3274 | 厦门北 | 08:09 | 泉州 | 08:43 | 建宁县北 | 11:16 | 汉口 | 16:27 |
D2376 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 建宁县北 | 11:34 | 重庆北 | 22:29 |
D2377 | 厦门 | 08:06 | 泉州 | 09:01 | 建宁县北 | 11:34 | 重庆北 | 22:29 |
D6522 | 厦门 | 08:13 | 泉州 | 09:06 | 建宁县北 | 11:50 | 南昌 | 13:31 |
D3267 | 厦门 | 08:44 | 泉州 | 09:34 | 建宁县北 | 12:08 | 长沙南 | 15:52 |
D3270 | 厦门 | 08:44 | 泉州 | 09:34 | 建宁县北 | 12:08 | 长沙南 | 15:52 |
D3285 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 建宁县北 | 13:37 | 汉口 | 18:35 |
D3288 | 梅州西 | 07:28 | 泉州 | 10:50 | 建宁县北 | 13:37 | 汉口 | 18:35 |
D6526 | 厦门 | 14:01 | 泉州 | 14:48 | 建宁县北 | 17:10 | 南昌西 | 18:38 |
D3278 | 厦门北 | 14:46 | 泉州 | 15:14 | 建宁县北 | 18:01 | 武汉 | 22:05 |
D2362 | 深圳北 | 12:05 | 泉州 | 15:56 | 建宁县北 | 18:55 | 南昌西 | 20:24 |
C880 | 厦门北 | 15:13 | 泉州 | 16:10 | 建宁县北 | 20:33 | 南昌 | 22:53 |
D6530 | 厦门北 | 16:36 | 泉州 | 17:04 | 建宁县北 | 19:43 | 南昌西 | 21:15 |
D6562 | 厦门 | 17:04 | 泉州 | 17:56 | 建宁县北 | 20:42 | 南昌西 | 22:23 |