车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 泉州南 | 09:32 | 虎门 | 13:38 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 泉州南 | 09:32 | 虎门 | 13:38 | 广州南 | 14:13 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州东 | 17:09 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 泉州南 | 17:22 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |