车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6567 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 龙山镇 | 11:06 | 赣州 | 13:35 |
D6570 | 平潭 | 07:36 | 泉州 | 09:46 | 龙山镇 | 11:06 | 赣州 | 13:35 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 泉州 | 10:48 | 龙山镇 | 12:34 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 泉州 | 10:48 | 龙山镇 | 12:34 | 长汀南 | 13:59 |
D9612 | 龙岩 | 07:48 | 泉州 | 12:16 | 龙山镇 | 13:34 | 龙岩 | 14:02 |
D9613 | 龙岩 | 07:48 | 泉州 | 12:16 | 龙山镇 | 13:34 | 龙岩 | 14:02 |
D3131 | 上海虹桥 | 07:32 | 泉州 | 14:58 | 龙山镇 | 16:16 | 武平 | 17:29 |
D3134 | 上海虹桥 | 07:32 | 泉州 | 14:58 | 龙山镇 | 16:16 | 武平 | 17:29 |
G9805 | 福州 | 15:33 | 泉州东 | 16:36 | 龙山镇 | 17:41 | 长汀南 | 19:00 |
G9808 | 福州 | 15:33 | 泉州东 | 16:36 | 龙山镇 | 17:41 | 长汀南 | 19:00 |
D3135 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:35 | 龙山镇 | 19:56 | 赣州 | 22:53 |
D3138 | 南京南 | 08:03 | 泉州 | 18:35 | 龙山镇 | 19:56 | 赣州 | 22:53 |