车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3333 | 福州南 | 06:46 | 泉州 | 07:54 | 晋江 | 08:06 | 深圳北 | 11:46 |
D2410 | 福州南 | 07:05 | 泉州 | 08:25 | 晋江 | 08:37 | 东莞南 | 12:56 |
D2411 | 福州南 | 07:05 | 泉州 | 08:25 | 晋江 | 08:37 | 东莞南 | 12:56 |
D681 | 福州南 | 08:20 | 泉州 | 09:22 | 晋江 | 09:34 | 深圳北 | 13:22 |
D3314 | 福州南 | 09:14 | 泉州 | 10:34 | 晋江 | 10:46 | 广州东 | 15:39 |
D3315 | 福州南 | 09:14 | 泉州 | 10:34 | 晋江 | 10:46 | 广州东 | 15:39 |
D9195 | 福州南 | 09:44 | 泉州 | 10:48 | 晋江 | 11:00 | 长汀南 | 13:59 |
D9198 | 福州南 | 09:44 | 泉州 | 10:48 | 晋江 | 11:00 | 长汀南 | 13:59 |
D2430 | 台州 | 07:23 | 泉州 | 11:48 | 晋江 | 12:00 | 广州东 | 16:45 |
D2431 | 台州 | 07:23 | 泉州 | 11:48 | 晋江 | 12:00 | 广州东 | 16:45 |
D663 | 福州南 | 13:13 | 泉州 | 14:15 | 晋江 | 14:27 | 深圳北 | 18:22 |
D6233 | 福州 | 15:51 | 泉州 | 17:09 | 晋江 | 17:21 | 厦门 | 18:03 |
D6241 | 南平市 | 14:45 | 泉州 | 17:48 | 晋江 | 17:59 | 厦门 | 18:55 |
D3291 | 上海虹桥 | 12:14 | 泉州 | 19:45 | 晋江 | 19:57 | 龙岩 | 21:28 |
D3294 | 上海虹桥 | 12:14 | 泉州 | 19:45 | 晋江 | 19:57 | 龙岩 | 21:28 |
D3268 | 长沙南 | 13:58 | 泉州 | 20:16 | 晋江 | 20:28 | 厦门 | 21:13 |
D3269 | 长沙南 | 13:58 | 泉州 | 20:16 | 晋江 | 20:28 | 厦门 | 21:13 |
D3141 | 南京南 | 11:12 | 泉州 | 20:35 | 晋江 | 20:47 | 龙岩 | 22:13 |
D3144 | 南京南 | 11:12 | 泉州 | 20:35 | 晋江 | 20:47 | 龙岩 | 22:13 |
D3233 | 杭州东 | 14:33 | 泉州 | 21:18 | 晋江 | 21:30 | 厦门 | 22:13 |
D9610 | 福州南 | 20:20 | 泉州 | 21:34 | 晋江 | 21:46 | 龙岩 | 23:41 |
D6551 | 福州 | 20:31 | 泉州 | 22:03 | 晋江 | 22:15 | 龙岩 | 23:33 |