车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3105 | 新乡东 | 07:09 | 全椒 | 11:05 | 宜兴 | 12:10 | 杭州东 | 12:53 |
G3108 | 新乡东 | 07:09 | 全椒 | 11:05 | 宜兴 | 12:10 | 杭州东 | 12:53 |
G7673 | 合肥南 | 13:19 | 全椒 | 14:06 | 宜兴 | 15:19 | 宁波 | 17:03 |
G7676 | 合肥南 | 13:19 | 全椒 | 14:06 | 宜兴 | 15:19 | 宁波 | 17:03 |
G589 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 宜兴 | 16:12 | 温州南 | 20:28 |
G592 | 汉口 | 12:09 | 全椒 | 15:06 | 宜兴 | 16:12 | 温州南 | 20:28 |
G7615 | 合肥南 | 15:39 | 全椒 | 16:17 | 宜兴 | 17:29 | 温州南 | 20:46 |
G7618 | 合肥南 | 15:39 | 全椒 | 16:17 | 宜兴 | 17:29 | 温州南 | 20:46 |