车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3072 | 上海虹桥 | 07:02 | 全椒 | 09:45 | 宜昌东 | 14:38 | 重庆北 | 19:15 |
D3073 | 上海虹桥 | 07:02 | 全椒 | 09:45 | 宜昌东 | 14:38 | 重庆北 | 19:15 |
D2272 | 杭州西 | 09:25 | 全椒 | 11:31 | 宜昌东 | 16:22 | 重庆北 | 21:13 |
D2273 | 杭州西 | 09:25 | 全椒 | 11:31 | 宜昌东 | 16:22 | 重庆北 | 21:13 |
D2246 | 杭州东 | 10:20 | 全椒 | 12:14 | 宜昌东 | 16:54 | 重庆北 | 21:40 |
D2247 | 杭州东 | 10:20 | 全椒 | 12:14 | 宜昌东 | 16:54 | 重庆北 | 21:40 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 全椒 | 15:46 | 宜昌东 | 20:48 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 全椒 | 15:46 | 宜昌东 | 20:48 | 宜昌东 | 20:48 |
D3026 | 上海虹桥 | 13:27 | 全椒 | 16:14 | 宜昌东 | 20:54 | 宜昌东 | 20:54 |
D3027 | 上海虹桥 | 13:27 | 全椒 | 16:14 | 宜昌东 | 20:54 | 宜昌东 | 20:54 |
D3006 | 上海虹桥 | 13:53 | 全椒 | 16:27 | 宜昌东 | 21:52 | 宜昌东 | 21:52 |
D3007 | 上海虹桥 | 13:53 | 全椒 | 16:27 | 宜昌东 | 21:52 | 宜昌东 | 21:52 |