车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1924 | 上海虹桥 | 11:29 | 全椒 | 13:10 | 商丘 | 15:47 | 西安北 | 18:55 |
G1925 | 上海虹桥 | 11:29 | 全椒 | 13:10 | 商丘 | 15:47 | 西安北 | 18:55 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 全椒 | 13:48 | 商丘东 | 16:50 | 西安北 | 20:26 |
G3152 | 上海虹桥 | 11:34 | 全椒 | 13:48 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 全椒 | 13:48 | 商丘东 | 16:50 | 西安北 | 20:26 |
G3153 | 上海虹桥 | 11:34 | 全椒 | 13:48 | 商丘 | 17:03 | 西安北 | 20:26 |