车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1717 | 太原南 | 08:15 | 祁县东 | 08:58 | 渭南北 | 11:39 | 贵阳北 | 19:50 |
D2583 | 太原南 | 10:32 | 祁县东 | 11:06 | 渭南北 | 13:47 | 西安北 | 14:13 |
D4035 | 太原南 | 11:00 | 祁县东 | 11:35 | 渭南北 | 14:17 | 西安北 | 14:43 |
D4535 | 太原南 | 11:00 | 祁县东 | 11:35 | 渭南北 | 14:17 | 西安北 | 14:43 |
D2561 | 太原南 | 11:43 | 祁县东 | 12:17 | 渭南北 | 15:16 | 西安北 | 15:42 |
D2581 | 大同南 | 10:34 | 祁县东 | 13:37 | 渭南北 | 16:32 | 西安北 | 16:58 |
D1903 | 太原南 | 14:19 | 祁县东 | 14:52 | 渭南北 | 17:50 | 成都东 | 22:20 |
D2565 | 太原南 | 14:59 | 祁县东 | 15:26 | 渭南北 | 18:10 | 兰州西 | 21:49 |
D2529 | 太原南 | 17:44 | 祁县东 | 18:10 | 渭南北 | 21:01 | 西安北 | 21:27 |