车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D6802 | 宝鸡南 | 07:33 | 岐山 | 07:48 | 杨陵南 | 08:03 | 西安北 | 08:40 |
D2572 | 宝鸡南 | 07:44 | 岐山 | 07:59 | 杨陵南 | 08:14 | 太原南 | 12:19 |
D6814 | 宝鸡南 | 12:21 | 岐山 | 12:36 | 杨陵南 | 12:51 | 西安北 | 13:28 |
G1969 | 兰州西 | 10:48 | 岐山 | 13:18 | 杨陵南 | 13:32 | 上海虹桥 | 21:32 |
G1972 | 兰州西 | 10:48 | 岐山 | 13:18 | 杨陵南 | 13:32 | 上海虹桥 | 21:32 |
D9394 | 宝鸡南 | 14:11 | 岐山 | 14:26 | 杨陵南 | 14:41 | 西安北 | 15:12 |
G674 | 西宁 | 12:20 | 岐山 | 16:04 | 杨陵南 | 16:18 | 北京西 | 22:51 |
D9400 | 宝鸡南 | 19:41 | 岐山 | 19:56 | 杨陵南 | 20:11 | 西安北 | 20:48 |
D4070 | 兰州西 | 17:39 | 岐山 | 20:16 | 杨陵南 | 20:30 | 西安北 | 21:02 |
D2670 | 西宁 | 16:55 | 岐山 | 20:38 | 杨陵南 | 20:53 | 西安北 | 21:24 |
D9398 | 宝鸡南 | 20:37 | 岐山 | 20:52 | 杨陵南 | 21:07 | 西安北 | 21:38 |