车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K4120 | 加格达奇 | 15:53 | 齐齐哈尔 | 00:38 | 四平 | 09:00 | 天津 | 23:00 |
K2084 | 海拉尔 | 20:45 | 齐齐哈尔 | 04:16 | 四平 | 12:14 | 大连 | 20:51 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 齐齐哈尔 | 04:26 | 四平 | 12:12 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 齐齐哈尔 | 04:26 | 四平 | 12:12 | 郑州 | 14:30 |
G782 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 四平东 | 09:25 | 丹东 | 12:06 |
G783 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 齐齐哈尔南 | 06:09 | 四平东 | 09:25 | 丹东 | 12:06 |
G934 | 齐齐哈尔南 | 07:12 | 齐齐哈尔南 | 07:12 | 四平东 | 10:23 | 北京朝阳 | 14:39 |
T241 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:42 | 合肥 | 13:17 |
T244 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 齐齐哈尔 | 07:23 | 四平 | 14:42 | 合肥 | 13:17 |
G2634 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 四平东 | 14:04 | 菏泽东 | 22:55 |
G2635 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 齐齐哈尔南 | 10:38 | 四平东 | 14:04 | 菏泽东 | 22:55 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 四平 | 21:36 | 大连 | 05:25 |
K1304 | 海拉尔 | 06:53 | 齐齐哈尔 | 14:49 | 四平 | 22:07 | 北京 | 10:36 |
G786 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 四平东 | 18:07 | 丹东 | 20:36 |
G787 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 齐齐哈尔南 | 15:07 | 四平东 | 18:07 | 丹东 | 20:36 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 四平 | 23:02 | 大连 | 06:50 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 四平东 | 20:00 | 大连北 | 22:48 |
K980 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 四平 | 01:43 | 西宁 | 19:56 |
K977 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 齐齐哈尔 | 17:19 | 四平 | 01:43 | 西宁 | 19:56 |
K4096 | 齐齐哈尔 | 19:02 | 齐齐哈尔 | 19:02 | 四平 | 09:15 | 北京丰台 | 01:35 |
Z308 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 齐齐哈尔 | 19:20 | 四平 | 02:31 | 深圳东 | 12:20 |
K1302 | 满洲里 | 09:07 | 齐齐哈尔 | 19:29 | 四平 | 02:46 | 北京 | 14:42 |
T332 | 讷河 | 17:15 | 齐齐哈尔 | 19:55 | 四平 | 03:06 | 大连 | 10:13 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 齐齐哈尔 | 20:39 | 四平 | 03:45 | 大连 | 12:24 |