车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1259 | 沈阳北 | 13:06 | 齐齐哈尔 | 00:08 | 海拉尔 | 07:39 | 满洲里 | 10:08 |
K1262 | 沈阳北 | 13:06 | 齐齐哈尔 | 00:08 | 海拉尔 | 07:39 | 满洲里 | 10:08 |
K2083 | 大连 | 08:36 | 齐齐哈尔 | 00:27 | 海拉尔 | 08:46 | 海拉尔 | 08:46 |
K1301 | 北京 | 11:50 | 齐齐哈尔 | 08:35 | 海拉尔 | 16:15 | 海拉尔 | 16:15 |
4187 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 齐齐哈尔 | 09:00 | 海拉尔 | 17:46 | 满洲里 | 20:10 |
K1303 | 北京 | 16:27 | 齐齐哈尔 | 12:37 | 海拉尔 | 19:45 | 满洲里 | 21:56 |
K995 | 成都西 | 20:20 | 齐齐哈尔 | 21:40 | 海拉尔 | 04:42 | 海拉尔 | 04:42 |
K998 | 成都西 | 20:20 | 齐齐哈尔 | 21:40 | 海拉尔 | 04:42 | 海拉尔 | 04:42 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 齐齐哈尔 | 22:09 | 海拉尔 | 05:09 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 齐齐哈尔 | 22:09 | 海拉尔 | 05:09 | 海拉尔 | 05:09 |
K7093 | 哈尔滨 | 18:48 | 齐齐哈尔 | 22:21 | 海拉尔 | 16:59 | 满洲里 | 19:57 |
K7096 | 哈尔滨 | 18:48 | 齐齐哈尔 | 22:21 | 海拉尔 | 16:59 | 满洲里 | 19:57 |
K7097 | 哈尔滨 | 18:48 | 齐齐哈尔 | 22:21 | 海拉尔 | 16:59 | 满洲里 | 19:57 |
K7089 | 哈尔滨 | 18:58 | 齐齐哈尔 | 22:35 | 海拉尔 | 05:35 | 满洲里 | 08:05 |