车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K2084 | 海拉尔 | 20:45 | 齐齐哈尔 | 04:16 | 辽阳 | 16:11 | 大连 | 20:51 |
G768 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 齐齐哈尔南 | 09:52 | 辽阳 | 14:28 | 大连北 | 15:58 |
K1230 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 齐齐哈尔 | 12:45 | 辽阳 | 00:49 | 大连 | 05:25 |
K550 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 齐齐哈尔 | 15:27 | 辽阳 | 02:39 | 大连 | 06:50 |
G722 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 齐齐哈尔南 | 16:11 | 辽阳 | 21:17 | 大连北 | 22:48 |
T332 | 讷河 | 17:15 | 齐齐哈尔 | 19:55 | 辽阳 | 05:59 | 大连 | 10:13 |
K2062 | 加格达奇 | 13:12 | 齐齐哈尔 | 20:39 | 辽阳 | 07:56 | 大连 | 12:24 |