车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K973 | 哈尔滨西 | 21:49 | 秦皇岛 | 09:21 | 聊城 | 18:26 | 襄阳 | 07:26 |
K976 | 哈尔滨西 | 21:49 | 秦皇岛 | 09:21 | 聊城 | 18:26 | 襄阳 | 07:26 |
Z395 | 长春 | 10:00 | 秦皇岛 | 17:06 | 聊城 | 00:09 | 南宁 | 23:55 |
T181 | 哈尔滨 | 07:05 | 秦皇岛 | 18:51 | 聊城 | 02:18 | 武昌 | 10:54 |
T184 | 哈尔滨 | 07:05 | 秦皇岛 | 18:51 | 聊城 | 02:18 | 武昌 | 10:54 |
K925 | 海拉尔 | 21:32 | 秦皇岛 | 20:51 | 聊城 | 06:36 | 郑州 | 14:30 |
K928 | 海拉尔 | 21:32 | 秦皇岛 | 20:51 | 聊城 | 06:36 | 郑州 | 14:30 |
Z102 | 长春 | 15:43 | 秦皇岛 | 22:22 | 聊城 | 05:06 | 厦门北 | 22:32 |
Z103 | 长春 | 15:43 | 秦皇岛 | 22:22 | 聊城 | 05:06 | 厦门北 | 22:32 |
Z384 | 长春 | 16:53 | 秦皇岛 | 23:24 | 聊城 | 06:58 | 海口 | 16:30 |
Z385 | 长春 | 16:53 | 秦皇岛 | 23:24 | 聊城 | 06:58 | 海口 | 16:30 |
Z185 | 沈阳北 | 17:25 | 秦皇岛 | 23:44 | 聊城 | 07:39 | 深圳东 | 04:52 |
Z188 | 沈阳北 | 17:25 | 秦皇岛 | 23:44 | 聊城 | 07:39 | 深圳东 | 04:52 |