车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K926 | 郑州 | 15:30 | 秦皇岛 | 06:26 | 昌图 | 13:09 | 海拉尔 | 05:09 |
K927 | 郑州 | 15:30 | 秦皇岛 | 06:26 | 昌图 | 13:09 | 海拉尔 | 05:09 |
G1237 | 石家庄 | 08:50 | 秦皇岛 | 12:18 | 昌图西 | 15:56 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1240 | 石家庄 | 08:50 | 秦皇岛 | 12:18 | 昌图西 | 15:56 | 双鸭山西 | 20:47 |
G1201 | 上海虹桥 | 09:33 | 秦皇岛 | 16:51 | 昌图西 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:45 |
G1204 | 上海虹桥 | 09:33 | 秦皇岛 | 16:51 | 昌图西 | 20:06 | 哈尔滨西 | 21:45 |