车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2921 | 淄博北 | 07:26 | 青州市北 | 07:50 | 日照西 | 09:46 | 上海 | 14:27 |
G6956 | 青岛北 | 07:59 | 青州市北 | 09:17 | 日照西 | 12:42 | 青岛北 | 14:12 |
G6957 | 青岛北 | 07:59 | 青州市北 | 09:17 | 日照西 | 12:42 | 青岛北 | 14:12 |
D1663 | 太原南 | 10:50 | 青州市北 | 15:21 | 日照西 | 17:18 | 南通 | 20:58 |
D1666 | 太原南 | 10:50 | 青州市北 | 15:21 | 日照西 | 17:18 | 南通 | 20:58 |
G6976 | 青岛北 | 14:31 | 青州市北 | 15:45 | 日照西 | 19:16 | 青岛北 | 20:25 |
G6977 | 青岛北 | 14:31 | 青州市北 | 15:45 | 日照西 | 19:16 | 青岛北 | 20:25 |
G5535 | 临沂北 | 13:53 | 青州市 | 16:50 | 日照西 | 20:47 | 临沂北 | 21:26 |
G5538 | 临沂北 | 13:53 | 青州市 | 16:50 | 日照西 | 20:47 | 临沂北 | 21:26 |
G2630 | 沈阳 | 10:09 | 青州市北 | 17:22 | 日照西 | 19:12 | 南通 | 23:01 |
G2631 | 沈阳 | 10:09 | 青州市北 | 17:22 | 日照西 | 19:12 | 南通 | 23:01 |