车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 06:35 | 青州市 | 09:16 | 平原东 | 11:02 | 石家庄 | 12:43 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 青州市 | 09:29 | 平原东 | 11:23 | 运城北 | 17:09 |
G2651 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 平原东 | 14:11 | 沈阳北 | 19:44 |
G2654 | 荣成 | 10:27 | 青州市北 | 12:55 | 平原东 | 14:11 | 沈阳北 | 19:44 |
G1078 | 青岛 | 16:16 | 青州市北 | 17:42 | 平原东 | 19:20 | 北京南 | 21:10 |