车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K346 | 沈阳北 | 19:43 | 青县 | 07:04 | 晏城 | 10:00 | 温州 | 11:47 |
K347 | 沈阳北 | 19:43 | 青县 | 07:04 | 晏城 | 10:00 | 温州 | 11:47 |
K551 | 佳木斯 | 06:20 | 青县 | 07:20 | 晏城 | 10:29 | 温州 | 11:05 |
K554 | 佳木斯 | 06:20 | 青县 | 07:20 | 晏城 | 10:29 | 温州 | 11:05 |
K969 | 通化 | 15:11 | 青县 | 07:47 | 晏城 | 11:02 | 青岛北 | 16:01 |
K972 | 通化 | 15:11 | 青县 | 07:47 | 晏城 | 11:02 | 青岛北 | 16:01 |
K47 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 青县 | 13:27 | 晏城 | 16:13 | 杭州 | 09:12 |
K50 | 齐齐哈尔 | 16:01 | 青县 | 13:27 | 晏城 | 16:13 | 杭州 | 09:12 |
K293 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 青县 | 14:27 | 晏城 | 17:25 | 济南 | 18:09 |
K296 | 齐齐哈尔 | 16:49 | 青县 | 14:27 | 晏城 | 17:25 | 济南 | 18:09 |