车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:56 | 沈阳 | 21:59 | 沈阳北 | 22:10 |
G1225 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:56 | 沈阳北 | 22:10 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:56 | 沈阳 | 21:59 | 沈阳北 | 22:10 |
G1228 | 苍南 | 06:50 | 青田 | 07:56 | 沈阳北 | 22:10 | 沈阳北 | 22:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 青田 | 19:18 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K345 | 温州 | 18:20 | 青田 | 19:18 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 青田 | 19:18 | 沈阳 | 07:55 | 沈阳北 | 08:10 |
K348 | 温州 | 18:20 | 青田 | 19:18 | 沈阳北 | 08:10 | 沈阳北 | 08:10 |