车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 青莲 | 09:06 | 西安北 | 12:15 | 郑州东 | 14:34 |
G2204 | 成都东 | 08:03 | 青莲 | 09:06 | 西安西 | 11:58 | 郑州东 | 14:34 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 青莲 | 10:11 | 西安西 | 13:17 | 西安北 | 13:32 |
D1920 | 成都东 | 09:10 | 青莲 | 10:11 | 西安北 | 13:32 | 西安北 | 13:32 |
G1574 | 泸州 | 08:09 | 青莲 | 11:03 | 西安北 | 14:24 | 西安北 | 14:24 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 青莲 | 11:35 | 西安西 | 14:23 | 上海虹桥 | 22:48 |
G3287 | 沙坪坝 | 08:55 | 青莲 | 11:35 | 西安北 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:48 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 青莲 | 11:35 | 西安西 | 14:23 | 上海虹桥 | 22:48 |
G3290 | 沙坪坝 | 08:55 | 青莲 | 11:35 | 西安北 | 14:40 | 上海虹桥 | 22:48 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 青莲 | 12:45 | 西安西 | 15:38 | 西安北 | 15:56 |
G2234 | 重庆西 | 09:51 | 青莲 | 12:45 | 西安北 | 15:56 | 西安北 | 15:56 |
D1926 | 成都东 | 12:15 | 青莲 | 13:14 | 西安北 | 16:30 | 西安北 | 16:30 |
D1930 | 成都东 | 12:59 | 青莲 | 13:46 | 西安西 | 16:41 | 西安北 | 16:59 |
D1930 | 成都东 | 12:59 | 青莲 | 13:46 | 西安北 | 16:59 | 西安北 | 16:59 |