车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1636 | 青岛 | 07:30 | 齐河 | 11:00 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
D1637 | 青岛 | 07:30 | 齐河 | 11:00 | 禹城东 | 11:12 | 运城北 | 17:09 |
G2629 | 南通 | 06:22 | 齐河 | 13:18 | 禹城东 | 13:30 | 沈阳 | 19:20 |
G2632 | 南通 | 06:22 | 齐河 | 13:18 | 禹城东 | 13:30 | 沈阳 | 19:20 |
G1072 | 青岛 | 12:26 | 齐河 | 15:12 | 禹城东 | 15:24 | 北京南 | 17:12 |