车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:34 | 齐河 | 09:13 | 潍坊 | 10:43 | 荣成 | 13:24 |
D1611 | 石家庄 | 08:00 | 齐河 | 09:54 | 潍坊 | 11:26 | 青岛北 | 12:33 |
G2074 | 郑州东 | 07:37 | 齐河 | 11:31 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
G2075 | 郑州东 | 07:37 | 齐河 | 11:31 | 潍坊北 | 12:44 | 威海 | 14:45 |
D1623 | 石家庄 | 10:08 | 齐河 | 12:27 | 潍坊北 | 13:40 | 威海 | 15:29 |
G2652 | 沈阳北 | 06:45 | 齐河 | 13:03 | 潍坊北 | 14:10 | 荣成 | 16:28 |
G2653 | 沈阳北 | 06:45 | 齐河 | 13:03 | 潍坊北 | 14:10 | 荣成 | 16:28 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 潍坊 | 14:53 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 潍坊 | 14:53 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 齐河 | 13:44 | 潍坊 | 15:46 | 威海 | 18:11 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 齐河 | 18:34 | 潍坊 | 20:35 | 烟台 | 22:35 |
D1672 | 兰州西 | 08:03 | 齐河 | 18:51 | 潍坊 | 20:28 | 青岛北 | 21:27 |
D1673 | 兰州西 | 08:03 | 齐河 | 18:51 | 潍坊 | 20:28 | 青岛北 | 21:27 |
G2093 | 兰州西 | 10:14 | 齐河 | 19:26 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |
G2096 | 兰州西 | 10:14 | 齐河 | 19:26 | 潍坊北 | 20:40 | 青岛北 | 21:30 |