车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1621 | 石家庄 | 07:34 | 齐河 | 09:13 | 即墨北 | 11:43 | 荣成 | 13:24 |
D1647 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 即墨北 | 15:59 | 威海 | 17:13 |
D1650 | 运城北 | 07:17 | 齐河 | 13:23 | 即墨北 | 15:59 | 威海 | 17:13 |
D6061 | 平原东 | 13:19 | 齐河 | 13:44 | 即墨北 | 16:41 | 威海 | 18:11 |
D1625 | 石家庄 | 16:35 | 齐河 | 18:34 | 即墨北 | 21:29 | 烟台 | 22:35 |