车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K21 | 北京西 | 08:20 | 祁东 | 07:08 | 南宁 | 17:21 | 南宁 | 17:21 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 南宁东 | 12:00 | 大理 | 19:54 |
D3960 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 南宁 | 12:14 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 南宁东 | 12:00 | 大理 | 19:54 |
D3961 | 衡阳东 | 06:54 | 祁东 | 07:24 | 南宁 | 12:14 | 大理 | 19:54 |
G1507 | 长沙南 | 07:22 | 祁东 | 08:54 | 南宁东 | 13:13 | 南宁东 | 13:13 |
G431 | 武汉 | 07:06 | 祁东 | 09:59 | 南宁东 | 14:30 | 南宁东 | 14:30 |
K149 | 上海南 | 17:01 | 祁东 | 10:20 | 南宁 | 19:32 | 南宁 | 19:32 |
D3967 | 张家界西 | 07:17 | 祁东 | 12:07 | 南宁东 | 16:50 | 南宁东 | 16:50 |
G1544 | 杭州西 | 07:19 | 祁东 | 14:27 | 南宁东 | 18:54 | 南宁东 | 18:54 |
G1545 | 杭州西 | 07:19 | 祁东 | 14:27 | 南宁东 | 18:54 | 南宁东 | 18:54 |
G423 | 石家庄 | 07:44 | 祁东 | 15:04 | 南宁东 | 19:31 | 南宁东 | 19:31 |
G421 | 北京 | 07:06 | 祁东 | 16:05 | 南宁东 | 20:36 | 南宁东 | 20:36 |
G435 | 济南西 | 08:17 | 祁东 | 16:15 | 南宁东 | 20:54 | 南宁东 | 20:54 |
G1501 | 上海虹桥 | 10:03 | 祁东 | 16:45 | 南宁东 | 21:22 | 南宁东 | 21:22 |
G2065 | 济南东 | 08:11 | 祁东 | 17:52 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
G2068 | 济南东 | 08:11 | 祁东 | 17:52 | 南宁东 | 22:11 | 南宁东 | 22:11 |
D3965 | 怀化南 | 15:12 | 祁东 | 18:24 | 南宁东 | 22:43 | 南宁东 | 22:43 |