车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D366 | 武汉 | 07:35 | 潜江 | 08:58 | 枝江北 | 09:44 | 成都东 | 17:06 |
D367 | 武汉 | 07:35 | 潜江 | 08:58 | 枝江北 | 09:44 | 成都东 | 17:06 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 潜江 | 09:30 | 枝江北 | 10:13 | 潼南 | 16:42 |
D9335 | 汉口 | 08:40 | 潜江 | 09:41 | 枝江北 | 10:22 | 宜昌东 | 10:44 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 潜江 | 10:23 | 枝江北 | 11:09 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 潜江 | 10:23 | 枝江北 | 11:09 | 成都东 | 18:50 |
D5941 | 汉口 | 09:38 | 潜江 | 10:43 | 枝江北 | 11:30 | 恩施 | 14:03 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 潜江 | 13:53 | 枝江北 | 14:36 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 潜江 | 13:53 | 枝江北 | 14:36 | 成都东 | 21:58 |
D5243 | 云梦东 | 12:17 | 潜江 | 14:19 | 枝江北 | 15:02 | 宜昌东 | 15:24 |
D5246 | 云梦东 | 12:17 | 潜江 | 14:19 | 枝江北 | 15:02 | 宜昌东 | 15:24 |
D5225 | 十堰东 | 11:19 | 潜江 | 15:40 | 枝江北 | 16:27 | 利川 | 19:36 |
D5228 | 十堰东 | 11:19 | 潜江 | 15:40 | 枝江北 | 16:27 | 利川 | 19:36 |
D5985 | 汉口 | 15:19 | 潜江 | 16:29 | 枝江北 | 17:12 | 宜昌东 | 17:40 |
D7063 | 汉口 | 17:01 | 潜江 | 18:08 | 枝江北 | 18:55 | 宜昌东 | 19:19 |
D2196 | 宁波 | 12:37 | 潜江 | 19:44 | 枝江北 | 20:26 | 宜昌东 | 20:48 |
D2197 | 宁波 | 12:37 | 潜江 | 19:44 | 枝江北 | 20:26 | 宜昌东 | 20:48 |
D5955 | 汉口 | 19:04 | 潜江 | 20:05 | 枝江北 | 20:46 | 宜昌东 | 21:08 |