车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2277 | 汉口 | 08:35 | 潜江 | 09:30 | 潼南 | 16:42 | 潼南 | 16:42 |
D618 | 武汉 | 08:54 | 潜江 | 10:23 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D619 | 武汉 | 08:54 | 潜江 | 10:23 | 潼南 | 17:23 | 成都东 | 18:50 |
D2206 | 上海虹桥 | 06:01 | 潜江 | 13:06 | 潼南 | 20:20 | 成都东 | 21:53 |
D2207 | 上海虹桥 | 06:01 | 潜江 | 13:06 | 潼南 | 20:20 | 成都东 | 21:53 |
D2222 | 杭州东 | 08:08 | 潜江 | 13:53 | 潼南 | 20:39 | 成都东 | 21:58 |
D2223 | 杭州东 | 08:08 | 潜江 | 13:53 | 潼南 | 20:39 | 成都东 | 21:58 |
D2242 | 福州 | 07:02 | 潜江 | 14:04 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |
D2243 | 福州 | 07:02 | 潜江 | 14:04 | 潼南 | 20:55 | 成都东 | 22:12 |