车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 潜江 | 07:52 | 南京南 | 13:35 | 上海 | 15:39 |
D2191 | 宜昌东 | 08:49 | 潜江 | 09:55 | 南京南 | 13:51 | 杭州西 | 15:27 |
D2194 | 宜昌东 | 08:49 | 潜江 | 09:55 | 南京南 | 13:51 | 杭州西 | 15:27 |
D3071 | 重庆北 | 06:21 | 潜江 | 12:00 | 南京南 | 16:12 | 上海虹桥 | 18:25 |
D3074 | 重庆北 | 06:21 | 潜江 | 12:00 | 南京南 | 16:12 | 上海虹桥 | 18:25 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 潜江 | 12:33 | 南京南 | 16:53 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 潜江 | 12:33 | 南京南 | 16:53 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2215 | 重庆北 | 07:38 | 潜江 | 13:43 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D2218 | 重庆北 | 07:38 | 潜江 | 13:43 | 南京南 | 19:21 | 上海虹桥 | 21:33 |
D3055 | 成都东 | 06:12 | 潜江 | 14:41 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D3058 | 成都东 | 06:12 | 潜江 | 14:41 | 南京南 | 18:53 | 上海 | 21:18 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 潜江 | 15:18 | 南京南 | 19:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 潜江 | 15:18 | 南京南 | 19:50 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2221 | 成都东 | 07:36 | 潜江 | 15:29 | 南京南 | 19:31 | 杭州东 | 21:35 |
D2224 | 成都东 | 07:36 | 潜江 | 15:29 | 南京南 | 19:31 | 杭州东 | 21:35 |
D351 | 成都东 | 07:52 | 潜江 | 15:47 | 南京南 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:21 |
D354 | 成都东 | 07:52 | 潜江 | 15:47 | 南京南 | 19:55 | 上海虹桥 | 22:21 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 潜江 | 16:39 | 南京南 | 21:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 潜江 | 16:39 | 南京南 | 21:00 | 宜兴 | 22:08 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 潜江 | 17:20 | 南京南 | 21:33 | 南京南 | 21:33 |