车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2386 | 宜昌东 | 06:48 | 潜江 | 07:52 | 汉川 | 08:33 | 上海 | 15:39 |
D5956 | 宜昌东 | 07:14 | 潜江 | 08:19 | 汉川 | 08:51 | 汉口 | 09:17 |
G1027 | 宜昌东 | 07:28 | 潜江 | 08:39 | 汉川 | 09:16 | 深圳北 | 16:05 |
G1030 | 宜昌东 | 07:28 | 潜江 | 08:39 | 汉川 | 09:16 | 深圳北 | 16:05 |
D9302 | 宜昌东 | 08:12 | 潜江 | 09:16 | 汉川 | 09:55 | 汉口 | 10:21 |
G1516 | 宜昌东 | 08:17 | 潜江 | 09:27 | 汉川 | 10:05 | 北京西 | 16:53 |
D5745 | 宜昌东 | 09:59 | 潜江 | 10:58 | 汉川 | 11:32 | 阳新 | 14:05 |
D5748 | 宜昌东 | 09:59 | 潜江 | 10:58 | 汉川 | 11:32 | 阳新 | 14:05 |
D5248 | 宜昌东 | 10:37 | 潜江 | 11:42 | 汉川 | 12:13 | 云梦东 | 13:28 |
D5249 | 宜昌东 | 10:37 | 潜江 | 11:42 | 汉川 | 12:13 | 云梦东 | 13:28 |
D2211 | 重庆北 | 07:09 | 潜江 | 12:33 | 汉川 | 13:05 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2214 | 重庆北 | 07:09 | 潜江 | 12:33 | 汉川 | 13:05 | 上海虹桥 | 19:20 |
D2267 | 重庆北 | 07:32 | 潜江 | 13:01 | 汉川 | 13:39 | 上海虹桥 | 21:19 |
D2270 | 重庆北 | 07:32 | 潜江 | 13:01 | 汉川 | 13:39 | 上海虹桥 | 21:19 |
D5962 | 利川 | 09:22 | 潜江 | 13:10 | 汉川 | 13:51 | 汉口 | 14:21 |
D635 | 成都东 | 07:10 | 潜江 | 15:18 | 汉川 | 15:55 | 上海虹桥 | 22:15 |
D638 | 成都东 | 07:10 | 潜江 | 15:18 | 汉川 | 15:55 | 上海虹桥 | 22:15 |
D2253 | 成都东 | 08:12 | 潜江 | 16:39 | 汉川 | 17:25 | 宜兴 | 22:08 |
D2256 | 成都东 | 08:12 | 潜江 | 16:39 | 汉川 | 17:25 | 宜兴 | 22:08 |
D2261 | 成都东 | 09:06 | 潜江 | 16:55 | 汉川 | 17:34 | 杭州东 | 22:42 |
D2264 | 成都东 | 09:06 | 潜江 | 16:55 | 汉川 | 17:34 | 杭州东 | 22:42 |
D2374 | 成都东 | 09:24 | 潜江 | 17:20 | 汉川 | 17:57 | 南京南 | 21:33 |
D5942 | 恩施 | 14:28 | 潜江 | 17:29 | 汉川 | 18:08 | 汉口 | 18:35 |