车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D3142 | 龙岩 | 06:58 | 莆田 | 09:06 | 南京南 | 18:08 | 南京南 | 18:08 |
D3143 | 龙岩 | 06:58 | 莆田 | 09:06 | 南京南 | 18:08 | 南京南 | 18:08 |
D3136 | 赣州 | 06:13 | 莆田 | 10:36 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
D3137 | 赣州 | 06:13 | 莆田 | 10:36 | 南京南 | 20:19 | 南京南 | 20:19 |
D3296 | 武平 | 07:40 | 莆田 | 10:46 | 南京南 | 18:22 | 南京南 | 18:22 |
D3297 | 武平 | 07:40 | 莆田 | 10:46 | 南京南 | 18:22 | 南京南 | 18:22 |
D2294 | 深圳北 | 08:14 | 莆田 | 12:33 | 南京南 | 20:09 | 南京南 | 20:09 |
D2282 | 深圳北 | 09:39 | 莆田 | 14:05 | 南京南 | 23:19 | 南京南 | 23:19 |
G1662 | 龙岩 | 12:27 | 莆田 | 14:19 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1663 | 龙岩 | 12:27 | 莆田 | 14:19 | 南京南 | 20:39 | 蚌埠南 | 21:52 |
G1668 | 厦门北 | 15:53 | 莆田 | 16:38 | 南京南 | 22:36 | 南京南 | 22:36 |