车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G6346 | 潮汕 | 07:09 | 普宁 | 07:28 | 虎门 | 09:20 | 广州南 | 09:39 |
G6347 | 潮汕 | 07:09 | 普宁 | 07:28 | 虎门 | 09:20 | 广州南 | 09:39 |
G6350 | 梅州西 | 07:00 | 普宁 | 08:19 | 虎门 | 10:07 | 广州南 | 10:26 |
G6351 | 梅州西 | 07:00 | 普宁 | 08:19 | 虎门 | 10:07 | 广州南 | 10:26 |
G6358 | 汕头 | 07:55 | 普宁 | 08:40 | 虎门 | 10:32 | 张家界西 | 17:08 |
G6359 | 汕头 | 07:55 | 普宁 | 08:40 | 虎门 | 10:32 | 张家界西 | 17:08 |
G1608 | 福州 | 08:13 | 普宁 | 11:40 | 虎门 | 13:38 | 广州南 | 14:13 |
G1609 | 福州 | 08:13 | 普宁 | 11:40 | 虎门 | 13:38 | 广州南 | 14:13 |
G6338 | 梅州西 | 11:25 | 普宁 | 12:54 | 虎门 | 14:51 | 珠海 | 16:43 |
G6339 | 梅州西 | 11:25 | 普宁 | 12:54 | 虎门 | 14:51 | 珠海 | 16:43 |
G6081 | 汕头 | 13:50 | 普宁 | 14:37 | 虎门 | 16:36 | 湛江西 | 20:03 |
G6084 | 汕头 | 13:50 | 普宁 | 14:37 | 虎门 | 16:36 | 湛江西 | 20:03 |
G6354 | 梅州西 | 14:38 | 普宁 | 16:14 | 虎门 | 18:20 | 广州南 | 18:40 |
G6355 | 梅州西 | 14:38 | 普宁 | 16:14 | 虎门 | 18:20 | 广州南 | 18:40 |
G9642 | 汕头 | 16:50 | 普宁 | 17:38 | 虎门 | 19:31 | 广州南 | 19:50 |
G9643 | 汕头 | 16:50 | 普宁 | 17:38 | 虎门 | 19:31 | 广州南 | 19:50 |
G1624 | 福州南 | 16:16 | 普宁 | 19:28 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G1625 | 福州南 | 16:16 | 普宁 | 19:28 | 虎门 | 21:31 | 广州南 | 21:50 |
G9602 | 饶平 | 19:27 | 普宁 | 20:04 | 虎门 | 22:04 | 广州南 | 22:23 |
G9603 | 饶平 | 19:27 | 普宁 | 20:04 | 虎门 | 22:04 | 广州南 | 22:23 |
G9676 | 潮汕 | 19:49 | 普宁 | 20:09 | 虎门 | 21:54 | 广州南 | 22:13 |
G9677 | 潮汕 | 19:49 | 普宁 | 20:09 | 虎门 | 21:54 | 广州南 | 22:13 |