车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K8182 | 西安 | 00:32 | 蒲城东 | 01:45 | 榆林 | 06:48 | 榆林 | 06:48 |
7006 | 西安 | 08:06 | 蒲城 | 09:46 | 榆林 | 18:31 | 榆林 | 18:31 |
K8168 | 宝鸡 | 11:35 | 蒲城东 | 15:11 | 榆林 | 21:35 | 榆林 | 21:35 |
C202 | 西安 | 15:15 | 蒲城东 | 16:04 | 榆林 | 20:13 | 神木 | 21:55 |
K597 | 广州 | 14:40 | 蒲城东 | 18:32 | 榆林 | 23:38 | 呼和浩特 | 05:40 |
K600 | 广州 | 14:40 | 蒲城东 | 18:32 | 榆林 | 23:38 | 呼和浩特 | 05:40 |