车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1318 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28 |
K1318 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28 |
K1318 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28 |
K1318 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28 |
K1315 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28+2 |
K1315 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28+2 |
K1315 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28+2 |
K1315 | 呼和浩特东 | 20:06 | 蒲城东 | 07:33 | 将乐 | 12:36 | 福州 | 16:28+2 |