车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K237 | 太原 | 23:16 | 平遥 | 00:35 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
K240 | 太原 | 23:16 | 平遥 | 00:35 | 运城 | 05:13 | 深圳东 | 11:30 |
K603 | 北京丰台 | 17:28 | 平遥 | 04:51 | 运城 | 09:43 | 运城 | 09:43 |
K5327 | 大同 | 07:04 | 平遥 | 13:18 | 运城 | 18:27 | 永济 | 19:16 |
K7807 | 大同 | 06:20 | 平遥 | 14:17 | 运城 | 19:22 | 运城 | 19:22 |