车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K511 | 上海南 | 16:55 | 萍乡 | 05:39 | 株洲 | 06:55 | 海口 | 05:50 |
K79 | 上海南 | 18:24 | 萍乡 | 06:41 | 株洲 | 08:13 | 昆明 | 06:13 |
K807 | 无锡 | 16:26 | 萍乡 | 06:52 | 株洲 | 08:06 | 怀化 | 14:26 |
K810 | 无锡 | 16:26 | 萍乡 | 06:52 | 株洲 | 08:06 | 怀化 | 14:26 |
K495 | 上海南 | 18:49 | 萍乡 | 07:00 | 株洲 | 08:22 | 贵阳 | 22:23 |
K739 | 上海南 | 20:02 | 萍乡 | 08:21 | 株洲 | 09:33 | 昆明 | 08:23 |
G631 | 南昌西 | 08:00 | 萍乡北 | 09:18 | 株洲西 | 10:07 | 广州南 | 12:35 |
G1403 | 杭州东 | 07:50 | 萍乡北 | 12:05 | 株洲西 | 12:57 | 广州南 | 15:30 |
T146 | 南昌 | 11:46 | 萍乡 | 15:04 | 株洲 | 16:09 | 北京西 | 11:01 |
T147 | 南昌 | 11:46 | 萍乡 | 15:04 | 株洲 | 16:09 | 北京西 | 11:01 |
K786 | 南昌 | 14:17 | 萍乡 | 17:58 | 株洲 | 19:00 | 重庆北 | 09:58 |
K787 | 南昌 | 14:17 | 萍乡 | 17:58 | 株洲 | 19:00 | 重庆北 | 09:58 |
K1523 | 九江 | 13:51 | 萍乡 | 18:58 | 株洲 | 19:49 | 南宁 | 10:57 |
K875 | 烟台 | 17:55 | 萍乡 | 19:04 | 株洲 | 20:03 | 贵阳 | 12:10 |
K878 | 烟台 | 17:55 | 萍乡 | 19:04 | 株洲 | 20:03 | 贵阳 | 12:10 |
K941 | 温州 | 07:30 | 萍乡 | 19:37 | 株洲 | 20:43 | 贵阳 | 10:14 |
K944 | 温州 | 07:30 | 萍乡 | 19:37 | 株洲 | 20:43 | 贵阳 | 10:14 |
K833 | 上海南 | 07:10 | 萍乡 | 20:03 | 株洲 | 20:58 | 贵阳 | 10:22 |
K378 | 上海南 | 08:49 | 萍乡 | 20:15 | 株洲 | 21:23 | 长沙 | 22:08 |
K379 | 上海南 | 08:49 | 萍乡 | 20:15 | 株洲 | 21:23 | 长沙 | 22:08 |
K1075 | 宁波 | 08:27 | 萍乡 | 20:34 | 株洲 | 21:40 | 重庆北 | 13:20 |
K1078 | 宁波 | 08:27 | 萍乡 | 20:34 | 株洲 | 21:40 | 重庆北 | 13:20 |
K804 | 福州 | 07:32 | 萍乡 | 21:41 | 株洲 | 23:05 | 重庆北 | 14:00 |
K805 | 福州 | 07:32 | 萍乡 | 21:41 | 株洲 | 23:05 | 重庆北 | 14:00 |
T171 | 南昌 | 18:24 | 萍乡 | 21:52 | 株洲 | 22:46 | 广州白云 | 06:16 |
K1235 | 九江 | 16:35 | 萍乡 | 22:17 | 株洲 | 23:13 | 昆明 | 21:58 |