车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1342 | 长沙南 | 06:58 | 萍乡北 | 07:27 | 诸暨 | 10:44 | 上海虹桥 | 12:13 |
G1482 | 长沙南 | 08:42 | 萍乡北 | 09:11 | 诸暨 | 13:07 | 南京南 | 14:56 |
G1431 | 长沙南 | 09:44 | 萍乡北 | 10:13 | 诸暨 | 14:04 | 宁波 | 15:47 |
G1434 | 长沙南 | 09:44 | 萍乡北 | 10:13 | 诸暨 | 14:04 | 宁波 | 15:47 |
G2142 | 铜仁 | 08:20 | 萍乡北 | 12:11 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
G2143 | 铜仁 | 08:20 | 萍乡北 | 12:11 | 诸暨 | 15:38 | 上海虹桥 | 17:02 |
K846 | 贵阳 | 21:40 | 萍乡 | 12:19 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
K847 | 贵阳 | 21:40 | 萍乡 | 12:19 | 诸暨 | 00:53 | 宁波 | 05:09 |
G2194 | 成都东 | 06:06 | 萍乡北 | 14:12 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G2195 | 成都东 | 06:06 | 萍乡北 | 14:12 | 诸暨 | 17:47 | 上海虹桥 | 19:28 |
G1334 | 重庆西 | 08:23 | 萍乡北 | 15:50 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1335 | 重庆西 | 08:23 | 萍乡北 | 15:50 | 诸暨 | 19:28 | 上海虹桥 | 20:55 |
G1502 | 南宁东 | 09:31 | 萍乡北 | 15:57 | 诸暨 | 19:36 | 上海虹桥 | 21:13 |
K1076 | 重庆北 | 23:50 | 萍乡 | 16:49 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
K1077 | 重庆北 | 23:50 | 萍乡 | 16:49 | 诸暨 | 02:05 | 宁波 | 05:30 |
G2190 | 成都东 | 09:10 | 萍乡北 | 17:22 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |
G2191 | 成都东 | 09:10 | 萍乡北 | 17:22 | 诸暨 | 21:04 | 上海虹桥 | 22:25 |
G1506 | 南宁东 | 11:03 | 萍乡北 | 17:36 | 诸暨 | 21:12 | 上海虹桥 | 22:40 |
K512 | 海口 | 18:48 | 萍乡 | 18:36 | 诸暨 | 03:34 | 上海南 | 07:23 |
K576 | 永州 | 15:20 | 萍乡 | 22:26 | 诸暨 | 07:35 | 上海南 | 11:51 |