车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3518 | 北京朝阳 | 09:25 | 平泉北 | 10:48 | 盘锦 | 12:43 | 大连北 | 14:23 |
G3519 | 北京朝阳 | 09:25 | 平泉北 | 10:48 | 盘锦 | 12:43 | 大连北 | 14:23 |
G3522 | 北京朝阳 | 11:10 | 平泉北 | 12:26 | 盘锦 | 14:22 | 大连北 | 15:53 |
G3523 | 北京朝阳 | 11:10 | 平泉北 | 12:26 | 盘锦 | 14:22 | 大连北 | 15:53 |
G3530 | 北京朝阳 | 16:30 | 平泉北 | 18:06 | 盘锦 | 20:06 | 大连北 | 21:35 |
G3531 | 北京朝阳 | 16:30 | 平泉北 | 18:06 | 盘锦 | 20:06 | 大连北 | 21:35 |