车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G572 | 南阳东 | 07:44 | 平顶山西 | 08:22 | 郏县 | 08:32 | 北京西 | 12:52 |
G3222 | 襄阳东 | 08:00 | 平顶山西 | 09:13 | 郏县 | 09:22 | 青岛北 | 15:04 |
G3223 | 襄阳东 | 08:00 | 平顶山西 | 09:13 | 郏县 | 09:22 | 青岛北 | 15:04 |
G1821 | 南阳东 | 12:04 | 平顶山西 | 12:41 | 郏县 | 12:51 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1824 | 南阳东 | 12:04 | 平顶山西 | 12:41 | 郏县 | 12:51 | 上海虹桥 | 18:26 |
G1475 | 成都东 | 07:13 | 平顶山西 | 14:07 | 郏县 | 14:17 | 上海虹桥 | 20:01 |
G1478 | 成都东 | 07:13 | 平顶山西 | 14:07 | 郏县 | 14:17 | 上海虹桥 | 20:01 |
G2680 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:51 | 郏县 | 17:01 | 南通 | 22:32 |
G2681 | 贵阳北 | 08:56 | 平顶山西 | 16:51 | 郏县 | 17:01 | 南通 | 22:32 |
G7940 | 南阳东 | 20:13 | 平顶山西 | 20:44 | 郏县 | 20:53 | 郑州东 | 22:14 |