车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G3202 | 郑州东 | 06:55 | 平顶山西 | 07:57 | 方城 | 08:16 | 汉口 | 11:22 |
G3203 | 郑州东 | 06:55 | 平顶山西 | 07:57 | 方城 | 08:16 | 汉口 | 11:22 |
G3213 | 郑州东 | 07:07 | 平顶山西 | 08:07 | 方城 | 08:26 | 襄阳东 | 09:21 |
G3403 | 郑州东 | 09:59 | 平顶山西 | 10:51 | 方城 | 11:10 | 重庆北 | 15:47 |
G3234 | 郑州东 | 13:07 | 平顶山西 | 14:04 | 方城 | 14:23 | 汉口 | 17:26 |
G3235 | 郑州东 | 13:07 | 平顶山西 | 14:04 | 方城 | 14:23 | 汉口 | 17:26 |
G571 | 北京西 | 13:37 | 平顶山西 | 18:13 | 方城 | 18:31 | 南阳东 | 18:47 |
G1810 | 上海虹桥 | 12:52 | 平顶山西 | 18:52 | 方城 | 19:11 | 南阳东 | 19:27 |
G1811 | 上海虹桥 | 12:52 | 平顶山西 | 18:52 | 方城 | 19:11 | 南阳东 | 19:27 |
G3411 | 郑州东 | 20:15 | 平顶山西 | 21:27 | 方城 | 21:45 | 襄阳东 | 22:43 |